Товаров: 
--
 шт.
На сумму: 
 руб
В сравнении: 
--
 тов.
валюта:
На главную О магазине Как сделать заказ Оплата Доставка Возврат Скидки Контакты
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
УДИЛИЩА
КАТУШКИ
ЛЕСКИ, ШНУРЫ
КРЮЧКИ
ПОПЛАВКИ,БОМБАРДЫ
Приманки
Сумки, чехлы, коробки
ПРИКОРМКИ
АКСЕССУАРЫ (ведра, подсаки, застежки, кормушки, подставки)
СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ (одежда, обувь, палатки, рюкзаки, очки)
ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА
ЛОДКИ И МОТОРЫ
ПОДАРОК РЫБОЛОВУ
Каталог статей
Новости / Коробки японского производителя «Meiho Chemical Industry Co., Ltd.»
Главная Новости Коробки японского производителя «Meiho Chemical Industry Co., Ltd.»

Коробки японского производителя «Meiho Chemical Industry Co., Ltd.»

В широчайшем ассортименте всевозможных коробок

Versus VS-3043 ND-2

В широчайшем ассортименте всевозможных коробок японского производителя «Meiho Chemical Industry Co., Ltd.» (торговые марки «Meiho» и «Versus») можно найти коробочку, коробку, ящик или чемодан для любых рыболовных принадлежностей, на любой вкус. Другой вопрос, что не все из этого тропического разнообразия представлено в России. Тем не менее, и среди привозимого к нам есть чем поживиться не только спиннингисту. Рассмотрим, например, такую ситуацию: надо подобрать не очень большую коробку для «поплавочного минимума», позволяющего налаживать маховые, матчевые и телескопические с катушкой удочки. Поплавки, леска, набор грузил, кембрики, готовые поводки, крючки, вертлюжки и т.д. Плюс всякие мелочи вроде экстрактора, изоленты и т.п. Такой набор вполне удовлетворяет потребности непритязательного поплавочника на повседневных рыбалках, а более серьезным товарищам интересен при поездках на дачу, в нерыболовный отпуск, на «непрофильные» рыбалки, то есть когда «настоящей» рыбалки не планируется, но удобного случая половить с поплавком, если таковой вдруг представится, упускать не хочется. «Минимальный набор» входит в сумку, в рюкзак, он может даже иметь постоянную прописку в багажнике автомобиля вместе с парой компактных телескопических удочек. Куда бы и когда бы вы ни ехали, в любой момент можно организовать экспромт и попробовать что-нибудь поймать.

 Versus

Как вариант можно рассмотреть коробку «Versus VS-3043 ND-2». Как обычно, здесь можно с помощью вставных разделителей самому организовывать внутреннее пространство, но, в отличие от более распространенных моделей с одними узкими отсеками, чисто под стандартные спиннинговые приманки, в этой модификации мы находим два узких и один широкий отсек. Узкие хорошо подходят для поплавков, мотовилец, экстракторов, а широкое, если его поделить на 3–4 отсека — для грузил, лески, крючков и т.п.

С таким же успехом можно использовать коробку под «джентльменский набор доночника». Минимальный ассортимент кормушек, грузил и т.д. — почему бы и нет?

Versus

В комплект поставки входят 8 маленьких и четыре большие перегородки, которыми теоретически можно разделить коробку на 15 отсеков. На практике вряд ли вы будете одновременно использовать более половины вставных перегородок, но выбрасывать остальные не стоит: содержимое коробки наверняка будет не раз меняться, и отсеки придется перестраивать под него.

Versus

коробки этой серии выглядят на пять с плюсом, дымчатый материал производит солидное впечатление, прочен, долговечен, надежен, замок удобен и практичен. Ну, молодцы японцы, чего уж там говорить…

 

Факты

 

Фирма: «Meiho Chemical Industry Co., Ltd.» (Япония)

Модель: «Versus VS-3043 ND-2»

Размеры: 356х230х82 мм

Масса: 631 г (с полным набором перегородок)

Наше мнение: отличная коробка не только для спиннинговых приманок, но и для небольшого «поплавочного набора» или «набора доночника».

 
Данная статья представлена интернет-газетой о рыбалке Daily-Fishing, с материалами которой Вы можете ознакомиться здесь http://www.daily-fishing.ru 
 
Рыболовный Интернет-магазин «Rwbolov», г.Москва
Новости
01-06-2013 В ПРОДАЖЕ ЛОДКИ ПВХ QUICK STREAM

 

Подробнее
16-05-2013 НОВИНКА. КАРПОВАЯ МЕБЕЛЬ QUICK STREAM
Подробнее
18-04-2013 Новинка КАРПОВАЯ МЕБЕЛЬ "QUICK STREAM"

 

Подробнее
Архив новостей
Новинки
Все новинки