Товаров: 
--
 шт.
На сумму: 
 руб
В сравнении: 
--
 тов.
валюта:
На главную О магазине Как сделать заказ Оплата Доставка Возврат Скидки Контакты
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
УДИЛИЩА
КАТУШКИ
ЛЕСКИ, ШНУРЫ
КРЮЧКИ
ПОПЛАВКИ,БОМБАРДЫ
Приманки
Сумки, чехлы, коробки
ПРИКОРМКИ
АКСЕССУАРЫ (ведра, подсаки, застежки, кормушки, подставки)
СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ (одежда, обувь, палатки, рюкзаки, очки)
ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА
ЛОДКИ И МОТОРЫ
ПОДАРОК РЫБОЛОВУ
Каталог статей
Новости / В ПРОДАЖЕ ЛОДКИ ПВХ QUICK STREAM
Главная Новости В ПРОДАЖЕ ЛОДКИ ПВХ QUICK STREAM

В ПРОДАЖЕ ЛОДКИ ПВХ QUICK STREAM

 

      Лодки QUICK STREAM, выполнены из высококачественного лодочного ПВХ, произведённого в Южной Корее корпорацией LD. Этот лодочный ПВХ изготовлен со специальной добавкой, что позволяет ему не «дубеть» при отрицательных температурах. Плотность ПВХ - специально рассчитывалась и является «золотой серединой», обеспечивающей оптимальный вес, при максимальной прочности. Швы на лодках четырёх кратно проклеены, при этом места их соединения тоже дополнительно усилены. Что обеспечивает максимальную прочность «по шву».

     Пол лодки, серии RХ, выполнен из специального, анодированного, алюминия исключающего коррозию даже в солёной воде. Дополнительные рёбра жёсткости, придают полу особую прочность.

   Стрингера – порадуют любого, кто собирал лодки других производителей.. Большинство из нас сталкивались с проблемой сборки транцевой лодки ,когда для того чтобы вставить направляющие стрингеры при сборке  приходилось подкладывать весло под днище и бить чуть ли не молотком по стрингеру дабы поставить его в свое посадочное место. В лодках QUICK STREAM, эта проблема решена. Подкладывать весло на неровной поверхности конечно иногда надо. Но  благодаря правильной форме днища и баллона теперь стрингеры вставляются одним нажатием руки, при этом надежно фиксируя днище и обеспечивая максимальную жесткость, что самым положительным образом влияет на скоростные качества и маневренность лодки. А  «муки» сборки и разборки остаются в прошлом.

   Регулируемые сиденья (банки) - размещены максимально высоко относительно днища, что исключает затекание ног в процессе рыбалки на протяжении всего светового дня. Благодаря тому, что сиденья двигаются по всей длине баллона можно выбрать оптимальное  положение банок. При этом крепление банок выполнены со специальной, внутренней, насечкой,  поэтому они не сдвигаются под нагрузкой.. Банки  покрыты специальной, «антискользящей» краской.

   Технологи QUICK STREAM основательно поработали над дизайном лодки и размещением всех её элементов. Геометрия лодок, форма баллонов и киля тщательно рассчитывалась, что обеспечило выдающиеся скоростные характеристики. К примеру, лодки серии RF, имеют сложную, с разным диаметром, форму баллонов (на носу меньше). Это позволило  им, даже «под веслами»,  идти очень ходко, сопоставимо с электромотором средней мощности. При этом, она прекрасно держит волну. Фурнитура на лодках стоит самая качественная, что сразу видно опытному глазу.

    Киль и борта лодок дополнительно усиленны привальным брусом из толстого пластика, что обеспечивает ей дополнительную защиту, при контакте с острыми и твёрдыми предметами.

  Все комплектующие (насос,ремкомплект, сумки для переноски) также очень качественные. Этому уделяется специальное  внимание, так как общие достоинства любой вещи складываются из мелочей. К примеру такая вещь, как насос, он тоже доработан, поставлена более мощная пружина,  пластиковые части дополнительно усилены, меха изготовлены из высококачественного ПВХ.

    Лодки QUICK STREAM, будут интересны не только рыболовам, но и охотникам. Кому как не им важно, именно качественное изделие. Коряги на мелководье, жёсткий тростник, все это «смертельно» для дешевой лодки. Наверное, очень неприятно оказаться в ледяной осенней водичке, судорожно пытаясь выплыть и одновременно спасти, недешевое,  и что гораздо важнее, любимое ружьё… Учитывая интересы охотников, в линейке лодок QUICK STREAM, в ближайшее время появятся модели, с уникальным, максимально реалистичным, камуфляжем. Да и рыбакам они понравятся, ведь даже в Астраханских плавнях, рыба становится всё  осторожнее.
 
    C образцами лодок можно ознакомиться по адресу ул. Кастанаевская д.63 к.2.  Режим работы магазина 10.00 - 20.00  тел. для справок 8 (499) 144-07-13 
Новости
01-06-2013 В ПРОДАЖЕ ЛОДКИ ПВХ QUICK STREAM

 

Подробнее
16-05-2013 НОВИНКА. КАРПОВАЯ МЕБЕЛЬ QUICK STREAM
Подробнее
18-04-2013 Новинка КАРПОВАЯ МЕБЕЛЬ "QUICK STREAM"

 

Подробнее
Архив новостей
Новинки
Все новинки